Settore Giovanile

DONNE JUNIOR: Serena Brillante, Sofia Dognini, Alessia Gualdi, Francesca Pellegrini, Emma Redaelli (d.s. Stefano Travella)

DONNE ALLIEVE: Valentina Baroni, Beatrice Bertolini, Giorgia Bertoni, Martina Carrara, Giorgia Manzini, Marta Pavesi, Avery Poli, Emma Viscardi (d.s. Andrea Manzini)

DONNE ESORDIENTI: Maria Acuti, Misia Belotti, Nadia Camoni, Ilaria Gritti, Giulia Limonta, Claudia Longhi, Sofia Pezzotta, Giulia Zambelli (d.s. Andrea Manzini)

 

RISULTATI:

Donne junior

Serena Brillante
1° Parabiago (MI)
2° Darfo Boario Terme Camp.Italiano
3° Ascoli Piceno (AP)
3° Lozzo Atestino (PD)
3° Monselice (PD)
6° Martellago (VE)
9° Civitanova Marche (MC)
10° Corridonia (MC)

Sofia Dognini

5° San Martino del Lago (CR)
10° Cerro Veronese (VR) crono

Alessia Gualdi

10° San Martino Del Lago (CR)

Francesca Pellegrini

2° Cerro Veronese (VR) cronometro
4° Corridonia (MC)
4° Monselice (PD)
4° Tarzo (TV)
7° Martellago (VE)
9° Bianconese (PR)

donne allieve

Beatrice Bertolini
1° Boncellino (RA)
1° Bovolone (VR)
2° Bianconese (PR)
2° Meduna di Livenza (TV)
2° Cerbara (PG)
2° Crema (CR)
2° Mereto di Tomba (UD)
3° Reggio Emilia (RE)
3° Riccione (RN)
4° Arcade (TV)
4° Romanengo (crono)
6° San Martino Del Lago (CR)
7° Sant’Urbano (PD)
7° Segromigno in Monte (LU)
8° Monza (MB)
9° Nogara (VR)

Giorgia Bertoni
3° Monza (MB)

Marta Pavesi
2° Carmignano (PO)
2° Lozzo Atestino (PD)
2° San Martino Del Lago (CR)
3° Arcore (MB)
4° Chianciano Terme (SI) Camp.Italiano
4° Cerro Veronese (VR) cronometro
5° Gorla Minore (VA)
6° Romanengo (CR) cronometro

donne esordienti 

Maria Acuti
1° Chianciano Terme (SI) Camp.Italiano
1° Crema (CR)
1° Segromigno in Monte (LU)
2° Arcade (TV)
2° Bianconese (PR)
2° Carmignano (PO)
2° Gorla Minore (VA)
4° Arcore (MB)
5° Riccione (RN)
5° Lozzo Atestino (PD)
5° San Martino Del Lago (CR)
7° Monza (MB)
8° Bovolone (VR)
10° S.Urbano (PD)

Misia Belotti
3° Riccione (RN)
7° Carmignano (PO)
9° Arcore (MB)
9° Segromigno in Monte (LU)
10° Mereto di Tomba (UD)
10° Tarzo (TV)

Giulia Limonta
2° Monza (MB)
3° Tarzo (TV)
4° S.Urbano (PD)
4° Segromigno in Monte (LU)
6° Crema (CR)
6° Gorla Minore (VA)
7° Arcade (TV)
8° Chianciano Terme (SI) Camp.Italiano
9° Bianconese (PR)
9° Nogara (VR)

Sofia Pezzotta
8° Crema (CR)

Giulia Zambelli
4° Chianciano Terme (SI) Camp.Italiano
4° Crema (CR)
9° Arcade (TV)